"Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста"
Альберт Эйнштейн

15:02
Новогодние каникулы 2017-2018

Отчет об итогах проведения новогодних и праздничных мероприятий

         Мероприятиями были охвачены учащиеся всех классов. С начала января проводились конкурсы, направленные на оформление школы: конкурс рисунка «Новогодний символ 2018 года», конкурс поделок «Новогодняя елочка красавица» и «Новогодние узоры на окнах».
        Были оформлены две новогодние объемные композиции в холле второго этажа: «Сказочная избушка» и «Оленья упряжка». В вестибюле первого этажа - «У камина».
        Учащиеся школы посетили представления в драмтеатре, ТЮЗЕ, во дворце имени Гагарина. Совершено две экскурсионные поездки на фабрику елочных игрушек в Карачев. Девятиклассники приняли участие в программе выходного дня в оздоровительном лагере «Искорка», семиклассники - в интересной игре на свежем воздухе - «Лазертаг», восьмиклассники устроили новогодний огонек с подвижными и шуточными играми в классе, одиннадцатиклассники провели новогоднюю игру «Что? Где? Когда?»  Ребята начальной школы провели очень нужную акцию «Сбережем елочку», встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой, Елочкой, Бабой Ягой на новогоднем утреннике, проходившем в школе.
         Мероприятия на каникулах проводились в соответствии с планом. Все каникулярные дни проходили занятия секции легкой атлетики. Состоялись общешкольные соревнования по мини-футболу в двух возрастных группах, а также первенство школы по настольному теннису. Очень интересным и хорошо организованным был интеллектуальный турнир «Знайка» среди учащихся 5-11 классов. Для старшеклассников был организован вечер отдыха с дискотекой «Приключения у новогодней елки».

06.01.2018,  Зам. директора по ВР: Цыганкова Г.В. 
 

Просмотров: 361 | Добавил: ZhiKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]