"Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста"
Альберт Эйнштейн

14:48
Всероссийский конкурс школьных команд «Финансовый стендап»

В рамках Проекта Минфина России по повышению уровня финансовой грамотности населения объявлена регистрация на Всероссийский конкурс школьных команд «Финансовый стендап». Конкурс проводится Компанией «EventPlatform» при информационной поддержке Консультационной компании «ПАКК». 
Стендап, популярный и знакомый школьникам формат юмористического выступления, выбран не случайно: цель конкурса - вовлечь школьников 5-11 классов в проблематику разумного финансового поведения путём сочинения и презентации своего выступления по теме на стыке финансовой грамотности и одной из трёх школьных дисциплин – литературы, истории или обществознания.
Под руководством педагогов школьники должны будут записать видеоролик длительностью не более 5 минут в одной из следующих номинаций: 
1)    «Финансы и литература»,
2)    «Финансы и история»,
3)    «Финансы и обществознание».
Десять лучших работ будут отобраны жюри Конкурса и смогут принять участие в очном финале, который состоится в Москве осенью 2020 года на приуроченной к VII Всероссийской Неделе сбережений. 
Регистрация участников продлится до 30 апреля 2020 года, приём работ – до 10 мая 2020 года. На сайте https://finstandup.ru/ – Положение о конкурсе, которое содержит всю необходимую информацию; новости о призах и других сюрпризах, которые готовят организаторы конкурса, а также регистрационная форма для участников.

Просмотров: 271 | Добавил: ZhiKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]